Рейтинг@Mail.ru
Компания KellyOCG (R) названа в "Круге победителей" Первых Талантов в Отчете по Проекту среди компаний, оказывающих услуги по привлечению, в исследовании HfS - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания KellyOCG (R) названа в "Круге победителей" Первых Талантов в Отчете по Проекту среди компаний, оказывающих услуги по привлечению, в исследовании HfS

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Признание наивысшего исполнения и инновационного превосходства на основе оценки наличия полноценных навыков по привлечению от прямого найма до подбора временных сотрудников

TROY, Мичиган - (Marketwired - 14 августа 2014г.) - KellyOCG, аутсорсинговая и консалтинговая группа Kelly Services, Inc (NASDAQ: KELYA ) (NASDAQ: KELYB ) была названа в "Круге победителей" в Отчете по проекту HfS Research, первым Талантом по оказанию услуг привлечения. В Проекте по поиску талантов среди компаний, оказывающих услуги по привлечению, оценивались компании, оказывающие такие услуги в трех различных областях деятельности, исходя из их навыков привлечения: стратегии, источник и вовлечение; а также их возможность сопровождать клиентов по видам труда: персонал (традиционные работники с полным и неполным рабочим днем) и контракты (временная работа).

«KellyOCG находится на передовой предоставления комплексной стратегии. Признание от ведущей аналитической компании, такой как HfS, наряду с обратной связью от наших клиентов и поставщиков, подтверждает, что компании все чаще ищут более целостный подход к управлению их цепочкой снабжения одаренными сотрудниками, которая включает как стратегии по подбору временных сотрудников, так и стратегии по подбору сотрудников на полный рабочий день», говорит Тереза Кэрролл, старший вице-президент и генеральный менеджер KellyOCG. "Мы очень гордимся тем, что мы состоим в «Круге Победителей "этого инаугурационного отчета передовых компаний по оказанию услуг привлечения."

По проекту баллы были набраны в рамках всеобъемлющего количественного и качественного процесса оценки, в том числе выполнения официального запроса о предоставлении информации (ЗПИ) относительно навыков привлечения, в том числе возможность решения вопросов всех типов найма, формальное исполнительное планирование, проверки справочных данных клиентов и интервью с дополнительными клиентами, известными HfS через Исполнительный совет источников снабжения и участие аналитиков в общественных отраслевых мероприятиях и форумах.

«Подобно тому, как HfS исследует эволюцию аутсорсинга в предоставлении услуг в бизнесе технологий, мы четко документируем, что компании ищут новые и более гибкие способы поддержки своих работников во всем мире. Это означает, что талантливые стратегии по привлечению и предоставлению решений сегодня имеют двойное значение. Ведущие компании активизируются и предлагают больше инноваций по поиску и привлечению талантливых сотрудников, а также работают с компаниями по внедрению стратегий подбора кадров и поддержке исполнительных решений на более раннем этапе в процессе найма ", говорит Криста Дегнан Меннинг, старший вице-президент стратегий глобального подбора кадров и исследований стратегий подбора одаренных сотрудников и решений для HfS. «В то же время, наиболее прогрессивные поставщики услуг, как KellyOCG, повышают эффективность без ущерба для затрат на рынке услуг, совместив ее с организациями клиентов, для предоставления органичного опыта кандидатам и поставщикам активным, практичным и кооперативным образом».

Об исследовании HfS
Исследование HfS является ведущим независимым глобальным аналитическим авторитетным сообществом для бизнеса и услуг в области информационных технологий. HfS обслуживает потребности исследований и стратегий бизнеса, а также операционных лидеров ИТ в области финансов, отслеживания поставок, человеческих ресурсов, маркетинга, управлении клиентами и основных функций отрасли. HfS предоставляет подробное и тщательное аналитическое освещение в различных областях, которые влияют на достижение успешных результатов в бизнесе, а именно, автоматизации процессов и аутсорсинг, рамки глобальных бизнес-услуг, мобильность, аналитика и социальное сотрудничество. HfS также особенно фокусируется на привлечении талантливых сотрудников, стратегиях развития и мотивации. HfS применяет свою известную Методологию Проекта массовых источников (tm) для оценки производительности поставщиков услуг с точки зрения инновационной деятельности и достижения желаемых бизнес-результатов.

О KellyOCG
KellyOCG®, аутсорсинговая и консалтинговая группа по предоставлению решений подбора кадров, Kelly Services, Inc, является мировым лидером в области предоставления комплексных решений в области кадровых ресурсов для клиентов по всему миру, использующая проверенные стратегии в цепочке поставки одаренных ресурсов. В дополнение к предоставлению комплексных решений, KellyOCG предоставляет Аутсорсинг процесса привлечения персонала (АППП), Аутсорсинг бизнес-процессов (АБП), Аутсорсинг временных сотрудников (АВС), Консалтинг по подбору персонала, Карьерный переход и Исполнительный инструктаж и развитие, а также поиск специалистов. Дополнительную информацию о KellyOCG можно найти на kellyocg.com.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Контактная информация для СМИ
Джейн Стейни
Kelly Services, Inc
248-244-5630
stehnja@kelllyservices.com

 

Marketwired

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала