Рейтинг@Mail.ru
Банк Москвы увеличил продолжительность операционного дня для внутрибанковских платежей - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банк Москвы увеличил продолжительность операционного дня для внутрибанковских платежей

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Банк Москвы стал проводить внутрибанковские платежи корпоративных клиентов 24 часа в сутки. Данная новация обеспечит мгновенное осуществление расчетов, в т.ч. межфилиальных, между контрагентами внутри Банка Москвы и продлит время активной деятельности клиентов-контрагентов и групп компаний. Банк Москвы стал одним из первых банков в стране, который предоставил своим клиентам такую услугу.

Теперь клиенты Банка, передающие документы с использованием дистанционных форм банковского обслуживания Интернет Банк-Клиент и Банк-Клиент, могут осуществлять внутрибанковские платежи после окончания операционного дня. В автоматическом режиме будут проводиться платежи, не требующие ручной обработки операционистом. Проведение таких платежей внутри Банка будет осуществляться бесплатно.

«Внедрение внутрибанковских платежей в круглосуточном режиме - очередной шаг на пути к расширению возможностей расчетного обслуживания для корпоративных клиентов. Мы понимаем, насколько для них важны условия проведения расчетов и регулярно проводим мероприятия, которые упрощают операционную деятельность и делают расчеты удобнее и проще», - прокомментировал Андрей Возмилов, Вице-президент - Директор Департамента координации корпоративного бизнеса Банка Москвы.


Справка:
ОАО «Банк Москвы»
(www.bm.ru) - один из крупнейших универсальных Банков России (входит в топ-5), предоставляющий диверсифицированный спектр финансовых услуг как для юридических, так и для частных лиц.
Основным акционером Банка является Группа ВТБ (95,54%). Стратегией развития Банка определено, что Банк Москвы будет развиваться как самостоятельный универсальный коммерческий Банк в составе Группы ВТБ.
В настоящее время Банк Москвы обслуживает более 100 тыс. корпоративных и свыше 9 млн частных клиентов. Среди клиентов - юридических лиц - крупнейшие отраслевые предприятия, предприятия среднего и малого бизнеса.

Контакты:
Пресс-служба Банка Москвы:
Тел.: +7 (495) 624-7440
E-mail: pr@mmbank.ru

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала