Рейтинг@Mail.ru
Партнеры Абрамовича прописались в Кузбассе, чтобы платить налоги по месту работы - 07.08.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Партнеры Абрамовича прописались в Кузбассе, чтобы платить налоги по месту работы

Читать Прайм в
Дзен Telegram

НОВОКУЗНЕЦК, 7 авг - РИА Новости, Стас Бендиченко. Председатель совета директоров Evraz Plc Александр Абрамов и президент компании Александр Фролов прописались в Новокузнецке, чтобы платить налоги по месту работы предприятий холдинга, сообщил РИА Новости в среду представитель регионального центра корпоративных отношений "Сибирь", который отвечает за связи с общественностью в холдинге.

Прописку в Новокузнецке бизнесмены, входящие в сотню богатейших в России по версии Forbes, получили в прошлом году, однако ранее об этом не сообщалось.

"(Прописка в Новокузнецке) позволяет им платить налоги в регионе, где работают предприятия Evraz. Это распространенная сегодня практика, подтверждающая социальную ответственность бизнеса", - сообщил представитель центра.

Согласно рейтингу Forbes "Богатейшие бизнесмены России", Абрамов в 2013 году занимает 26-ое место с состоянием в размере 4,6 миллиарда долларов, Фролов - 52-ое место, его состояние оценивается в 2 миллиарда долларов.

Evraz - российская вертикально интегрированная металлургическая и горнодобывающая компания с активами в РФ, на Украине, в США, Канаде, Чехии, Италии и ЮАР. Роман Абрамович владеет 30,99% акций Evraz, Абрамов – 21,55%, Фролов - 10,76%, Геннадий Козовой – 5,69%, Александр Вагин – 5,63%.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала