Рейтинг@Mail.ru
Путин и Моди проводят встречу в узком кругу в Гоа - 15.10.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин и Моди проводят встречу в узком кругу в Гоа

© РИА Новости . Сергей Гунеев | Перейти в медиабанк#Президент России Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди во время официальной встречи в Кремле
#Президент России Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди во время официальной встречи в Кремле
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 15 окт - ПРАЙМ. Встреча между президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром Индии Нарендры Моди проходит в Гоа в узком составе. 

По словам главы пресс-службы президента РФ Дмитрия Пескова, по итогам переговоров лидеры обоих стран подпишут совместные документы и сделают заявление для прессы. 

Помимо подписания договора, касающегося общего подхода Индии и России к региональной и международной повестке дня, главы государств обменяются мнениями по темам борьбы с терроризмом, ситуации на Ближнем Востоке и Северной Африке, а также Афганистане.

Результатом встречи также должно стать подписание документов по поставке Индии зенитных ракетных систем С-400 "Триумф", производстве в интересах ВМС Индии фрегатов проекта 11356, а также создание совместного предприятия индийско-российской вертолетной компании по производству вертолетов КА-226Т, говорится в материалах к встрече.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала