Рейтинг@Mail.ru
Кремль назвал смену глав регионов персональным решением Путина - 28.07.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кремль назвал смену глав регионов персональным решением Путина

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 28 июл - ПРАЙМ. Смена глав ряда регионов на выходцев из силовых ведомств не связана с выборами, является "обычной ротацией" и персональным решением президента Владимира Путина, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

"Здесь именно личное решение главы государства. Он тем самым оказал свое доверие и, по мнению главы государства, именно эти люди обладают должным потенциалом с тем, чтобы продолжить развитие этих регионов", - сказал пресс-секретарь.

"Это не имеет отношения к перестановкам в ФСБ и не имеет напрямую отношения к выборам. Это обычная цикличная ротационная работа главы государства, связанная где-то с необходимостью повышения эффективности, где-то с исправлением ситуации там, где темпы развития оставляют желать лучшего, это обычная ротация", - отметил Песков, добавив, что назначенцы имеют солидный опыт управления.

Также в четверг премьер Дмитрий Медведев назначил Владимира Булавина, занимавшего пост полпреда в СЗФО, главой ФТС. Булавин до назначения в марте 2013 года полпредом более 30 лет проработал в органах государственной безопасности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала