Рейтинг@Mail.ru
"Группа ГАЗ" в течение пяти лет поставит более 500 школьных автобусов в Гану - 19.10.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Группа ГАЗ" в течение пяти лет поставит более 500 школьных автобусов в Гану

© Фото : Группа ГАЗ# Линия сборки компании "Группа ГАЗ"
# Линия сборки компании Группа ГАЗ
Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

МОСКВА, 19 окт - ПРАЙМ. "Группа ГАЗ" и министерство образования республики Гана подписали меморандум о сотрудничестве в сфере обновления автомобильного парка школьных автобусов страны, согласно которому группа в течение следующих пяти лет поставит более 500 машин, сообщила компания.

"Согласно документу, "Группа ГАЗ" становится ключевым стратегическим партнером министерства образования республики Гана в сфере обновления автомобильного парка школьных автобусов... Программа обновления парка школьных автобусов в Гане – это часть государственного проекта республики по обновлению общественного транспорта. Первый этап программы, направленный на замену более 500 школьных автобусов, будет осуществляться министерством образования Республики в течение следующих пяти лет", - говорится в сообщении.

# Линия сборки компании Группа ГАЗ
ГАЗ планирует поставки в Саудовскую Аравию с 2018 г

Стороны договорились, что будут совместно работать над развитием поставок школьных автобусов на базе микроавтобусов "ГАЗель NEXT", каркасных автобусов "ГАЗель NEXT Ситилайн" и автобусов ПАЗ и организацией послепродажного и гарантийного обслуживания техники на территории Ганы.

"Мы создали новую линейку надежной и функциональной техники NEXT, на базе которой производится целый спектр школьных автобусов. Они не только позволяют обновлять парк автобусов для перевозки детей в России, но и имеют большой экспортный потенциал. Сегодня мы сделали первый шаг на пути нашего сотрудничества с министерством образования Ганы, за которым последует большая работа: открытие послепродажного сервисного центра, обучение персонала и изучение возможности организации сборочного производства техники ГАЗ

в Гане", - приводятся в сообщении слова президента "Группы ГАЗ" Вадима Сорокина.

В свою очередь заместитель министра образования Ганы Барбара Ашер-Айси отметила, что подписанный меморандум с "Группой ГАЗ" является первым шагом на пути долгосрочного сотрудничества между министерством образования Ганы и российским производителем коммерческой техники. По ее словам, основой отношений сторон станет экономический, технологический и культурный обмен.

#ГАЗель Next
"Группа ГАЗ" представила новую "ГАЗель Next"

Сообщается, что сегодня "Группа ГАЗ" поставляет технику в более 40 стран по всему миру и представлена локальными партнерами по продвижению, продажам и послепродажному обслуживанию в пяти ключевых регионах – Африке, Латинской Америке, Азии, Европе и Ближнем Востоке. На зарубежные рынки "Группа ГАЗ" поставляет надежные и функциональные автомобили, адаптированные к локальному климату и дорожным условиям эксплуатации: легкие коммерческие, среднетоннажные и грузовые автомобили, автобусы и двигатели.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала