Рейтинг@Mail.ru
"Камаз" может поставить до 2020 года более тысячи автомобилей на Филиппины - 29.05.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Камаз" может поставить до 2020 года более тысячи автомобилей на Филиппины

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 29 мая - ПРАЙМ. "Камаз"

планирует поставить более одной тысячи автомобилей на Филиппины до 2020 года, сообщает компания.

Соответствующий меморандум о взаимопонимании был подписан 25 мая между "Камазом" и филиппинской компанией Lifetruck, в рамках визита в Россию президента Филиппин Родриго Дутерте и российско-филиппинского бизнес-форума.

"Соглашение предусматривает реализацию автомобилей "Камаз" на рынке Филиппин в совокупном объёме не менее одной тысячи единиц, в срок до 2020 года. При этом конкретный график реализации проекта, модельный ряд автомобилей "Камаз" для филиппинского рынка и дальнейшие мероприятия будут согласованы сторонами дополнительно", - говорится в сообщении.

По предварительной договорённости, в числе поставляемой техники – самосвалы Камаз-6520, седельные тягачи Камаз-6460, а также бортовые автомобили Камаз-65117.

Lifetruck, в свою очередь, будет продвигать продукцию "Камаза" на рынке, чтобы обеспечить нужды малых и средних предприятий всего региона и поддерживать деятельность местных отраслей промышленности. В частности, автомобили "Камаз" будут использоваться в грузоперевозках, строительстве и сельском хозяйстве.

Меморандум также предусматривает сотрудничество в сфере технического обслуживания автотехники "Камаз". При поддержке автогиганта на базе мощностей компании Lifetruck планируется создать дилерскую и сервисную сеть с ремонтно-технической базой по всей территории Филиппин. Реализация достигнутых договоренностей будет производиться поэтапно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала