Рейтинг@Mail.ru
FESCO в первом квартале получила $22 млн убытка - 30.05.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

FESCO в первом квартале получила $22 млн убытка

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 30 мая - ПРАЙМ. Чистый убыток группы FESCO по МСФО в первом квартале 2016 года составил 22 миллиона долларов против прибыли в 16 миллионов долларов за аналогичный период прошлого года, сообщила компания.

Выручка компании снизилась на 38% - до 126 миллионов долларов. Прибыль от операционной деятельности упала на 40% и составила 15 миллионов долларов против 25 миллионов долларов годом ранее.

Долг компании составил 912 миллионов долларов, увеличившись на 0,22% в годовом выражении. Операционные расходы за три месяца сократились на 42,4%, до 84 миллионов долларов. Административные расходы составили 17 миллионов долларов, что на 19% меньше показателя аналогичного периода прошлого года.

FESCO - одна из крупнейших частных транспортно-логистических компаний РФ с активами в сфере портового, железнодорожного и интегрированного логистического бизнеса. Группе принадлежат ВМТП, железнодорожный оператор "Трансгарант", 50% акций оператора фитинговых платформ "Русская тройка". В управлении FESCO находится порядка 36 тысяч контейнеров, флот группы включает 22 транспортных судна, а также четыре ледокола в долгосрочной аренде.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала