Рейтинг@Mail.ru
Polymetal выиграл золото и серебро Нижнего Биркачана на Колыме - 04.02.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Polymetal выиграл золото и серебро Нижнего Биркачана на Колыме

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МАГАДАН, 4 фев - ПРАЙМ. ООО "Омолонская ЗРК" (входит в Polymetal) выиграло аукцион на участок Нижний Биркачан в Магаданской области с прогнозными ресурсами 14 тонн золота и 34 тонны серебра, сообщили РИА Новости в Магаданнедрах.

Компания предложила за участок 8,25 миллиона рублей при стартовом платеже в 7,5 миллиона. В торгах также участвовало ООО "Полиметалл Шахтопроходка".

Участок Нижний Биркачан расположен в Северо-Эвенском районе, в 390 километрах по прямой от поселка Эвенск на север и в 370 километрах от поселка Омсукчан на северо-восток. Площадь - 182,5 квадратных километра. Ресурсы по категории Р2: золото – 10 тонн, серебро – 18 тонн; Р3: золото – 4 тонны, серебро – 16 тонн. Лицензия – на 25 лет.

Назначенный также на 2 февраля аукцион на рудопроявление Сурьмяное – Крохалиное не состоялся из-за отсутствия заявителей.

Рудопроявление Сурьмяное – Крохалиное расположено в Ягоднинском и Среднеканском районах, в бассейне ручья Сурьмяный (левый приток ручья Крохалиного). Ресурсы Р2: золото – 3 тонны, сурьма – 7 тысяч тонн. Лицензия – на 25 лет. Стартовый платеж на аукционе был определен в 2,15 миллиона рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала