Рейтинг@Mail.ru
Прямые авиарейсы Сочи-Пекин могут появиться уже в 2016 г - 19.10.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прямые авиарейсы Сочи-Пекин могут появиться уже в 2016 г

Читать Прайм в
Дзен Telegram

СОЧИ, 18 окт - ПРАЙМ, Ульяна Гребенникова. Прямое авиасообщение между Сочи и Пекином может появиться уже летом 2016 года, когда для этого будут созданы необходимые условия, заявил заместитель управляющего директора по туризму международного аэропорта Сочи Дмитрий Заикин.

По словам Заикина, осуществлять перевозки из Сочи в Китай в перспективе будут два перевозчика: "Оренбургские авиалинии" - на маршрут Сочи-Пекин, и авиакомпания "Таймыр" - на маршрут Сочи-Урумчи.

"Пока точной даты начала рейсов, которые уже можно будет анонсировать и объявлять, нет. Мы предполагаем, что это будет с лета 2016 года. Но точной даты пока никто не называет", - цитирует РИА Новости представителя сочинского аэропорта.

Ранее сообщалось, что прямое авиасообщение между Сочи и Пекином и Гуанчжоу будет открыто в начале июня, однако позднее стало известно, что запуск прямого авиасообщения, способного обеспечить достаточный турпоток в Сочи, откладывается.

Заикин добавил, что китайские перевозчики готовы летать в Сочи при условии исполнения российской стороной многих требований.Так, требуется обеспечить готовность города принимать китайских туристов, желание китайских туристов поехать на российский курорт, наличие серьезных экономических связей между Краснодарским краем и провинциями Китая.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала