Рейтинг@Mail.ru
Boeing может построить завод в КНР - 12.09.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Boeing может построить завод в КНР

© flickr.com / PatcardСамолет Boeing 777-300ER
Самолет Boeing 777-300ER
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 12 сен - ПРАЙМ. Американская корпорация Boeing Co. рассматривает возможность открытия завода в КНР для проведения завершающих работ по производству лайнеров модели 737, сообщает агентство Блумберг со ссылкой на источник, знакомый с планами компании.

Предполагается, что на предприятии в КНР может производиться завершающий этап строительства самолетов, в частности покраска лайнеров. Если решение об открытии завода будет принято, он станет первым предприятием компании такого рода за пределами США, отмечает агентство.

Официально компания отказалась комментировать сообщения о возможном открытии завода в КНР. "Чтобы добиться успеха в сегодняшней конкурентной среде, Boeing всегда ищет возможности для поддержания своих планов по росту и улучшению производительности", - приводит агентство заявление компании.

Сообщение о возможном открытии предприятия Boeing в КНР появилось в преддверии поездки председателя КНР Си Цзиньпина в США. Ожидается, что в ходе поездки китайский лидер также посетит Сиэтл, где находится завод корпорации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала