Рейтинг@Mail.ru
ФСТ утвердила повышение тарифов в аэропорту "Внуково" - 17.11.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФСТ утвердила повышение тарифов в аэропорту "Внуково"

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 17 ноя - ПРАЙМ. Федеральная служба по тарифам утвердила новые тарифы и сборы в компаниях-операторах аэропорта Внуково - "Международный аэропорт Внуково" и "Аэропорт Внуково", сообщает пресс-служба ФСТ.

Утверждение новых тарифов произошло после обращения компаний в службу. Как отмечает ФСТ, тарифы утверждены "по результатам проведенных расчетов, оптимизации расходов по регулируемым услугам, а также с учетом необходимости сдерживания роста расходов авиаперевозчиков".

Тариф "взлет-посадка" для российских перевозчиков повышается до 178,3 рублей за тонну максимальной взлетной массы (было 166,1 рублей), сбор за авиационную безопасность увеличивается с 134,9 рублей до 159,4 руб/т мвм.

Предоставление аэровокзального комплекса российской авиакомпании на внутренних воздушных линиях теперь будет стоить 48,8 рублей за пассажира, на международных - 80,4 рублей за пассажира, а непосредственно обслуживание пассажира - 127 рублей и 144 рубля на внутренних и международных линиях соответственно.

Для "Международного аэропорта Внуково" меняется тариф для российских потребителей за предоставление аэровокзального комплекса в части международных авиалиний. Он составит 80,4 рублей за пассажира.

"Указанные ставки аэропортовых сборов и тарифов являются предельными максимальными. При этом у аэропорта сохранено право применять сборы и тарифы на уровне или ниже утвержденного предельного максимального уровня", - напоминает пресс-служба ФСТ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала