Рейтинг@Mail.ru
Volkswagen инвестирует $7 млрд в развитие бизнеса в Северной Америке - 13.01.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Volkswagen инвестирует $7 млрд в развитие бизнеса в Северной Америке

Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

МОСКВА, 13 янв - Прайм. Крупнейший европейский автомобильный концерн Volkswagen планирует инвестировать 7 миллиардов долларов в свой бизнес в Северной Америке в течение пяти лет, приводит агентство Рейтер слова главы компании Мартина Винтеркорна (Martin Winterkorn).

Данный шаг совершается в рамках стремления автопроизводителя увеличить уровень продаж в регионе. Компания подтвердила цель по реализации миллиона автомобилей Volkswagen и Audi в США ежегодно к 2018 году.

"Бренд Volkswagen остается ключевым для нашей стратегии в регионе", - заявил Винтеркорн.

Инвестиции в североамериканский бизнес - часть планов инвестировать 84,2 миллиарда евро в автомобильное подразделение (Automotive Division) в 2014-2018 годах, о которых автоконцерн сообщил в ноябре.

Volkswagen является крупнейшим в Европе автопроизводителем, который объединяет такие марки, как Volkswagen, Audi, Skoda, Seat. В подразделение корпорации по производству автомобилей класса "люкс" входят известные бренды Lamborghini, Bentley, Bugatti. Компания занимается и выпуском грузового транспорта через отделение Volkswagen Commercial Vehicles, а также марку Scania.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала