Рейтинг@Mail.ru
В Набережных Челнах проходит финал программы Startup-Сабантуй - 30.07.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Набережных Челнах проходит финал программы Startup-Сабантуй

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 30 июл - ПРАЙМ. Финал программы Startup-Сабантуй, в рамках которой в течение трех месяцев в шести городах России были отобраны 30 лучших проектов в сфере высоких технологий, состоится в субботу в Набережных Челнах, сообщает организатор форума "ИТ-парк".

Проект Startup-Сабантуй – это внешний проект татарстанского технопарка в сфере высоких технологий "ИТ-парк", экспедиция, направленная на поиск амбициозных молодых предпринимателей, перспективных IT-стартапов, развитие IT-сообщества в регионах, а также привлечение в проекты инвестиций. В 2012 году команда "ИТ-парка" проехала через все столицы Приволжского федерального округа, через год – по городам-миллионникам. В 2014 году экспедиция стала международной, охватив Белоруссию и Казахстан, в 2015 году к ней присоединились стартапы Турции, ОАЭ, Сербии. Лучшие проекты получают возможность стать резидентами бизнес-инкубатора набережночелнинского "ИТ-парка" и привлечь внимание крупных инвесторов.

Экспедиция Startup-Сабантуй в этом году заручилась поддержкой крупных инвестиционных фондов и институтов развития – Leta Capital, Runa Capital, Kama Flow, Maxfield Capital, Genezis Technology Capital и других. Официальным партнером экспедиции стала Российская венчурная компания.



 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала