Рейтинг@Mail.ru
Врио губернатора Кировской области рассказал о приоритетах развития в регионе - 30.07.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врио губернатора Кировской области рассказал о приоритетах развития в регионе

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 30 июл - ПРАЙМ. Приоритетными направлениями в Кировской области станет развитие дорожной сети, а также качества медобслуживания, заявил врио губернатора Игорь Васильев. 

"Я думаю, что мы сейчас, прежде всего, сформируем приоритеты, исходя из того, что больше всего волнует жителей региона. Это, наверное, состояние дорожной сети, медицинское обслуживание и его качество. Сосредоточим усилия на этом", - отметил Васильев. 

Также, по словам врио губернатора, в планах построить работу с федеральным центром по подключению региона в максимально возможное количество федеральных проектов. "И, безусловно, в ближайшее время проведем ревизию тех проектов, которые существуют, и сосредоточимся на поддержке эффективных (проектов), которые могут принести пользу всем жителям области", — добавил Васильев.

Напомним, согласно указу президента РФ Владимира Путина временно исполняющим обязанности губернатора Кировской области назначен глава Росреестра Игорь Васильев. Прежний губернатор Никита Белых снять с должности в связи с утратой доверия. 


 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала