Рейтинг@Mail.ru
ЦБ лишил лицензий страховые компании "Регионгарант" и "Клувер" - 04.08.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦБ лишил лицензий страховые компании "Регионгарант" и "Клувер"

© РИА Новости . Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанк#Часть вывески на здании Центрального банка России на Неглинной улице в Москве
#Часть вывески на здании Центрального банка России на Неглинной улице в Москве
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 4 авг - ПРАЙМ. Банк России отозвал лицензии на различные виды деятельности у страховых компаний "Регионгарант" и "Клувер", следует из сообщения регулятора.

Так, Банк России приказом от 3 августа отозвал лицензии на осуществление страхования у страховой компании "Клувер". Отмечается, что компания добровольно отказалась от осуществления предусмотренной лицензиями деятельности.

Кроме того, также из-за добровольного отказа, Банк России с 3 августа отозвал лицензии на осуществление страхования и перестрахования у страховой компании "Регионгарант".

Также Банк России 3 августа принял решение о переоформлении лицензии на осуществление взаимного страхования общества взаимного страхования некоммерческой корпоративной организации - потребительского общества взаимного страхования "Гарантия Инвестиций" из-за изменения наименования, сведений о месте нахождения и видах страхования, осуществляемых компанией.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала