Рейтинг@Mail.ru
Lloyd's откроет "дочку" в Брюсселе для работы в ЕС после Brexit - 30.03.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Lloyd's откроет "дочку" в Брюсселе для работы в ЕС после Brexit

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 30 мар - ПРАЙМ. Страховщик Lloyd's откроет дочернюю компанию в Брюсселе для работы в Евросоюзе после выхода Великобритании из этого блока, говорится в релизе Lloyd's.

Новая страховая компания должна начать работу 1 января 2019 года. "Важно, чтобы мы могли предоставлять рынку и клиентам эффективное решение, которое означало бы, что мы можем продолжать бизнес без перерыва, когда Великобритания покинет ЕС", - приводятся в релизе слова гендиректора Lloyd's Инги Бил (Inga Beale).

Брюссель был выбран в качестве места для открытия офиса благодаря устойчивой нормативно-правовой базе и географическому положению в центре Европы, пояснила она.

В январе Бил говорила в интервью агентству Bloomberg, что Lloyd's планирует открыть представительство в Европе. Ожидалось, что решение по этому поводу будет принято в первом квартале 2017 года.

Lloyd's был основан в 1688 году в Лондоне. Риски, принимаемые Lloyd's, распределяются между специализированными синдикатами, которые оценивают и гарантируют риск через брокеров и уполномоченных агентов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала