Рейтинг@Mail.ru
АФК "Система" планирует IPO агрохолдинга "Степь" - 19.01.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

АФК "Система" планирует IPO агрохолдинга "Степь"

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 19 янв - ПРАЙМ. АФК "Система"

планирует провести IPO своего агрохолдинга "Степь" в конце 2017 - начале 2018 года, IPO "Детского мира" может состояться в феврале этого года, заявил председатель совета директоров и основной владелец АФК "Система" Владимир Евтушенков.

Центральный детский магазин на Лубянке в Москве
"Детский мир" объявил об IPO, АФК "Система" сохранит контрольный пакет

"Следующее IPO мы собираемся сделать или в конце этого года или в начале следующего... нашего агрохолдинга "Степь". Считаем, что он развивается быстро. Только по двум компаниям в этом году мы приняли решение об удвоении всех показателей - это "Степь" и фармацевтическая компания. Если мы сумеем достичь того, что мы сами себе пообещали, мы точно пойдем с агрохолдингом на IPO", - сказал он в интервью телеканалу "Россия 24".

Евтушенко сообщил также, что IPO "Детского мира" пройдет в феврале этого года на московской площадке. "Мы долго выбирали - Гонконг, Лондон или Москва - и приняли решение, что сегодня интерес инвесторов очень большой и приняли решение на московской площадке, тем более в "Детском мире" у нас уже есть иностранные инвесторы", - сказал глава "Системы".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала