Рейтинг@Mail.ru
Новым главой S&P станет Нирадж Сахай из Citigroup - 26.11.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новым главой S&P станет Нирадж Сахай из Citigroup

Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

МОСКВА, 26 ноя - Прайм. Международное рейтинговое агентство Standard & Poor’s назначило новым президентом компании Нираджа Сахая (Neeraj Sahai), который в настоящий момент возглавляет подразделение Сitigroup по операциям с ценными бумагами и обслуживанию фондов, говорится в пресс-релизе McGraw Hill Financial.

Сахай сменит на посту Дугласа Петерсона (Douglas Peterson), который теперь будет занимать должность президента и гендиректора McGraw Hill Financial. Ожидается, что Сахай вступит в должность 6 января будущего года.

"Мы рады, что Нирадж присоединяется к S&P. Он обладает значительным опытом в сфере международных рынков капитала", - заявил Петерсон.

Холдинг The McGraw-Hill Companies был образован в 1917 году. В структуру корпорации входит ряд подразделений, занимающихся издательской деятельностью, телевещанием, оказанием финансовых услуг. McGraw-Hill владеет одним из трех крупнейших мировых рейтинговых агентств - Standard & Poor's, а также деловым изданием BusinessWeek и информационным агентством Platts.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала