Рейтинг@Mail.ru
Доллар продолжит торговаться в диапазоне 57-57,5 рубля - 19.10.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Доллар продолжит торговаться в диапазоне 57-57,5 рубля

Читать Прайм в
Дзен Telegram

В среду, 18 октября, утром настроения на финансовых рынках наблюдаются смешанные. Большинство коммодитиз продолжает корректироваться вниз. Нефть Brent, впрочем, восстановилась до $58 за баррель. Американские фондовые индексы закрылись нейтрально. Азиатские индикаторы рынка акций демонстрируют разнонаправленную динамику. В Европе ситуация с Каталонией остается неразрешенной, в связи с чем единая европейская валюта держится вблизи $1.177, а спрос на европейские активы остается слабым.

Тем не менее в перспективе мы пока не видим очень негативных факторов, которые могли бы спровоцировать обвальное падение рынков. Снижение на площадках носит, в основном, умеренный характер и больше похоже на коррекцию. Таким образом, на российском фондовом рынке в среду, 18 октября, мы ожидаем от индексов, скорее, консолидации около достигнутых уровней, нежели продолжения движения в нисходящем тренде. 

Курс доллара США на отечественной бирже сегодня, на наш взгляд, сохранит колебания в диапазоне 57-57.5 руб./$. Накануне американская валюта отскочила от отметки 57.5 руб./$, вблизи которой, очевидно, формируется локальный уровень сопротивления. 

В разделе "Мнения" сайта Агентства экономической информации "ПРАЙМ" публикуются материалы, предоставленные аналитиками, трейдерами и экспертами российских и зарубежных компаний, банков, а также публикуются мнения собственных экспертов Агентства "ПРАЙМ". Мнения авторов по тому или иному вопросу, отраженные в публикуемых Агентством материалах, могут не совпадать с мнением редакции АЭИ "ПРАЙМ".

Авторы и АЭИ "ПРАЙМ" не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться.

Представленные мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала и носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по совершению каких-либо действий и/или сделок, в том числе по покупке либо продаже ценных бумаг. По всем вопросам размещения информации в разделе "Мнения" Вы можете обращаться в редакцию агентства: combroker@1prime.ru.

Подробнее
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала