Рейтинг@Mail.ru
Негативная динамика в индексах РФ продолжится - 15.06.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Негативная динамика в индексах РФ продолжится

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ФРС повысила ставку на 25 б.п., сохранив прогноз дальнейшего повышения в этом году. Несмотря на невыразительную статистику регулятор надеется на восстановление инфляции в потребительском и производственном секторе.

Доллар на глобальных рынках продемонстрировал небольшой рост, на наш взгляд динамика сегодня продолжиться и приведет к снижению по паре евро/доллар, это в свою очередь окажет давление на золото и серебро. 

Сегодня состоится заседание Еврогруппы, касательно программы помощи Греции, что позволит этой стране получить транш и избежать дефолта в июле, так же будут опубликованы данные по производственному индексу Филадельфии, недельным заявкам по безработице и промышленному производство в США.

Сенат США вчера 97 голосами «за» и двумя «против» включил поправку об антироссийских санкциях в законопроект о рестрикциях против Ирана.

Отечественные индексы обновили минимумы этого года достигнув ключевых поддержек. РТС сегодня будет тестировать отметку 1000п, ММВБ 1825п. Мы ожидаем консолидацию индексов вблизи минимумов и продолжение негативной динамики по российским бумагам.

В разделе "Мнения" сайта Агентства экономической информации "ПРАЙМ" публикуются материалы, предоставленные аналитиками, трейдерами и экспертами российских и зарубежных компаний, банков, а также публикуются мнения собственных экспертов Агентства "ПРАЙМ". Мнения авторов по тому или иному вопросу, отраженные в публикуемых Агентством материалах, могут не совпадать с мнением редакции АЭИ "ПРАЙМ".

Авторы и АЭИ "ПРАЙМ" не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться.

Представленные мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала и носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по совершению каких-либо действий и/или сделок, в том числе по покупке либо продаже ценных бумаг. По всем вопросам размещения информации в разделе "Мнения" Вы можете обращаться в редакцию агентства: combroker@1prime.ru.

Подробнее
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала