Рейтинг@Mail.ru
Теханализ: "Газпром" вышел в зону потенциального разворота - 17.02.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Теханализ: "Газпром" вышел в зону потенциального разворота

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Акциям Газпрома

потребовалось 2 недели, чтобы реализовать модель Гарли, которая, согласно своим формам и пропорциям, возможно, подсказала спекулянтам потенциальную область разворота. По этой причине мы предлагаем «шорт» от 02 февраля 17 года заменить длинной позицией. В качестве цели мы предлагаем остановиться на ближайшем сопротивлении, от которого, как нам кажется, движение вниз продолжится. Данное мнение подтверждает дневной график GDR Газпрома, где образовалась «двойная вершина», целью которой является отметка $4,5 ($4,5 в Лондоне, по нашим расчетам, равнозначно 134 руб). 

Кто готов поддержать данную идею, мы предлагаем текущие уровни использовать для открытия длинной позиции. В качестве цели выбрать отметку 146 руб, где от игры на повышение мы предлагаем перейти к игре на понижение. Если в первом случае стоп мы предлагаем разместить ниже 138 руб, то во втором случае риски позиции стоит ограничить закрытием дня выше 147,50 руб. 

График
График

График дня: дневной график индекса ММВБ 

Ждем выхода индекса ММВБ к уровням Фибоначчи (2200 пунктов) и открываем «шорт»! Если наши ожидания подтвердятся, то после небольшой коррекции наверх, котировки индекса устремятся в район 200 дневной скользящей средней.

График
График

В разделе "Мнения" сайта Агентства экономической информации "ПРАЙМ" публикуются материалы, предоставленные аналитиками, трейдерами и экспертами российских и зарубежных компаний, банков, а также публикуются мнения собственных экспертов Агентства "ПРАЙМ". Мнения авторов по тому или иному вопросу, отраженные в публикуемых Агентством материалах, могут не совпадать с мнением редакции АЭИ "ПРАЙМ".

Авторы и АЭИ "ПРАЙМ" не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться.

Представленные мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала и носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по совершению каких-либо действий и/или сделок, в том числе по покупке либо продаже ценных бумаг. По всем вопросам размещения информации в разделе "Мнения" Вы можете обращаться в редакцию агентства: combroker@1prime.ru.

Подробнее
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала