Рейтинг@Mail.ru
Теханализ: котировки ритейлера "Магнит" на фоне "двойного дна" могут вырасти на 8% - 13.02.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Теханализ: котировки ритейлера "Магнит" на фоне "двойного дна" могут вырасти на 8%

Читать Прайм в
Дзен Telegram

По мере развития ситуации, иногда приходится пересматривать свои ожидания по некоторым инструментам. Например, акции Магнита

, до недавнего времени двигающиеся, как нам казалось, в рамках расходящегося «треугольника», сейчас, вместо ожидаемого нами прорыва нижней границы, собираются подняться на 8%. 

На 4-часовом графике хорошо видно, что за время консолидации в диапазоне 9 470-10 085 образовались формы «двойного дна», в рамках которого котировки Магнита могут снова вернуться в район 10 800 руб. Правда, как нам кажется, из-за локального сопротивления 10 255 руб, акции компании какое-то время проведут в диапазоне 10 085–10 255 руб, внутри которого и стоит рассматривать «лонг». 

График
График

График дня: дневной график индекса ММВБ 

Имея два максимума и два минимума, мы можем определить границы нисходящего диапазона, нижняя граница которого, как нам кажется, вскоре подвергнется натиску продавцов. Если наши предположения окажутся верными, то в течение ближайших двух недель котировки индекса ММВБ опустятся в район 200-дневной скользящей средней (100 дневная сегодня находится в районе 2100 пунктов). 

График
График

 

В разделе "Мнения" сайта Агентства экономической информации "ПРАЙМ" публикуются материалы, предоставленные аналитиками, трейдерами и экспертами российских и зарубежных компаний, банков, а также публикуются мнения собственных экспертов Агентства "ПРАЙМ". Мнения авторов по тому или иному вопросу, отраженные в публикуемых Агентством материалах, могут не совпадать с мнением редакции АЭИ "ПРАЙМ".

Авторы и АЭИ "ПРАЙМ" не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться.

Представленные мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала и носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по совершению каких-либо действий и/или сделок, в том числе по покупке либо продаже ценных бумаг. По всем вопросам размещения информации в разделе "Мнения" Вы можете обращаться в редакцию агентства: combroker@1prime.ru.

Подробнее
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала