Рейтинг@Mail.ru
Рубль до конца года сохранится в диапазоне 61-64 за доллар - 28.02.2024, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рубль до конца года сохранится в диапазоне 61-64 за доллар

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Российская валюта вернулась к относительно сбалансированному уровню курсов, судя по рублевой цене барреля нефти. Несмотря на относительную стабильность рубля, число действующих на него факторов сейчас велико: от внешних историй с нефтью и политикой ФРС до внутренних движений капитала, связанных с приватизацией пакета Роснефти

и стартовавшим налоговым периодом. Несмотря на относительно высокую стоимость рубля, в последние недели года вероятна покупка валюты с целью переждать в ней грядущие каникулы. Впрочем, поток валюты на продажу со стороны экспортеров может нивелировать этот эффект. На внешних рынках до конца года существенных событий уже не ожидается, что позволяет надеяться на сохранение курса доллара в диапазоне 61-64 руб.

В разделе "Мнения" сайта Агентства экономической информации "ПРАЙМ" публикуются материалы, предоставленные аналитиками, трейдерами и экспертами российских и зарубежных компаний, банков, а также публикуются мнения собственных экспертов Агентства "ПРАЙМ". Мнения авторов по тому или иному вопросу, отраженные в публикуемых Агентством материалах, могут не совпадать с мнением редакции АЭИ "ПРАЙМ".

Авторы и АЭИ "ПРАЙМ" не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться.

Представленные мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала и носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по совершению каких-либо действий и/или сделок, в том числе по покупке либо продаже ценных бумаг. По всем вопросам размещения информации в разделе "Мнения" Вы можете обращаться в редакцию агентства: combroker@1prime.ru.

Подробнее
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала