Рейтинг@Mail.ru
Индекс ММВБ продолжит откат в направлении 1980-1985 пунктов - 13.10.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Индекс ММВБ продолжит откат в направлении 1980-1985 пунктов

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Европейские фондовые рынки умеренно снизились (DAX: -0.5%; CAC40: -0.4%; FTSE100: -0.7%). 

Рынок акций США продемонстрировал разнонаправленную динамику (S&P500: +0.1%; DJIA: +0.1%; Nasdaq Comp: -0.1%) после публикации «минуток» ФРС, в которых не было дано четкого сигнала на повышение ставки в ноябре или декабре. 

Индекс ММВБ в среду не сумел удержаться выше отметки в 2000 пунктов и начал корректироваться вслед за нефтяными котировками и западными фондовыми рынками.

Сегодня утром мы видим риски продолжении отката индекса ММВБ в направлении 1980-1985 пунктов на фоне дешевеющей нефти и негативной тенденции на мировых рынках акций. Из числа значимых внутренних событий следует отметить предстоящую публикацию операционных результатов за 3КВ2016 НЛМК

и Группы ЛСР
. По акциям Фосагро
и МТС
наступила экс-дивидендная дата.


В разделе "Мнения" сайта Агентства экономической информации "ПРАЙМ" публикуются материалы, предоставленные аналитиками, трейдерами и экспертами российских и зарубежных компаний, банков, а также публикуются мнения собственных экспертов Агентства "ПРАЙМ". Мнения авторов по тому или иному вопросу, отраженные в публикуемых Агентством материалах, могут не совпадать с мнением редакции АЭИ "ПРАЙМ".

Авторы и АЭИ "ПРАЙМ" не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться.

Представленные мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала и носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по совершению каких-либо действий и/или сделок, в том числе по покупке либо продаже ценных бумаг. По всем вопросам размещения информации в разделе "Мнения" Вы можете обращаться в редакцию агентства: combroker@1prime.ru.

Подробнее
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала