Рейтинг@Mail.ru
Форум поставщиков российской атомной отрасли "Атомекс-2015" открывается в Москве - 13.10.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Добыча нефтиЭнергетика

Форум поставщиков российской атомной отрасли "Атомекс-2015" открывается в Москве

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 13 окт - ПРАЙМ. Седьмой ежегодный международный форум поставщиков российской атомной отрасли "Атомекс-2015" открывается во вторник в Москве.

В ходе него будут обсуждаться различные аспекты закупочной деятельности госкорпорации "Росатом".

Росатом ведет активную работу по совершенствованию своей системы закупок, так как именно от поставщиков оборудования и услуг во многом зависит качество и надежность работы всех объектов атомной энергетики. Цель проведения форума "Атомекс-2015" - развитие конкурентной среды, установление новых и укрепление существующих деловых отношений между поставщиками и заказчиками оборудования и услуг в атомной отрасли.

"Атомекс-2015" традиционно пройдет в формате международной конференции и выставки поставщиков оборудования и услуг для атомной и смежных отраслей. Деловая программа форума включает в себя ряд тематических круглых столов, а также секционное заседание "Строительство объектов атомной отрасли. Возможности для поставщиков" и сессию "Роль инновационного предпринимательства в технологическом лидерстве Росатома".

В деловой программе форума зарегистрировалось более 500 участников из 190 организаций, выставочные экспозиции представят около 100 компаний. Количество поставщиков, участвующих в "Атомекс-2015", увеличилось по сравнению с прошлым годом на 40%, сообщила пресс-служба Центра информационной и выставочной деятельности атомной отрасли компании "Атомэкспо".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала