Рейтинг@Mail.ru
Сын Патрушева стал замглавы "Газпром нефти" по шельфовым проектам - 03.04.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Добыча нефтиЭнергетика

Сын Патрушева стал замглавы "Газпром нефти" по шельфовым проектам

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 3 апр - ПРАЙМ. "Газпром нефть" создала должность заместителя генерального директора по развитию шельфовых проектов, ее займет сын секретаря Совбеза РФ Николая Патрушева Андрей, сообщили РИА Новости в компании.

"В компании создана должность заместителя генерального директора по развитию шельфовых проектов, поскольку это стратегическое направление деятельности компании. Начало реализации крупных проектов на шельфе показало, что осуществление дальнейших стратегических планов требует выделения этого сегмента бизнеса для дальнейшего осуществления системной подготовительной работы", - сообщили в компании.

Опыт Патрушева в последние годы был связан с реализацией шельфовых проектов в России и за рубежом. "До прихода в "Газпром нефть" Андрей Патрушев занимал должность замгендиректора "Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск", ранее был заместителем руководителя "Зарубежнефти", в том числе участвовал в работе "Вьетсовпетро", которое разрабатывает месторождения на шельфе Вьетнама", - добавили в "Газпром нефти".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала