Рейтинг@Mail.ru
Дворкович против порога беспошлинной интернет-торговли ниже 200 евро - 16.10.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дворкович против порога беспошлинной интернет-торговли ниже 200 евро

© РИА Новости . Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович на совещании по вопросам развития сельского хозяйства. 13 октября 2017
Заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович на совещании по вопросам развития сельского хозяйства. 13 октября 2017
Читать Прайм в
Дзен Telegram

СКОЛКОВО, 16 окт - ПРАЙМ. Порог беспошлинной интернет-торговли в РФ не следует снижать ниже 200 евро, правительство проводит расчеты, сообщил журналистам вице-премьер РФ Аркадий Дворкович.

"Мы считаем, разные расчеты есть. По моим ощущениям, ниже 200 (евро - ред.) снижать не надо, поскольку при этом уровне мы сможем получить тот бюджетный эффект, который Минфин прогнозирует... Я считаю, что ниже 200 (евро - ред.) пока нет никакого смысла", - сказал Дворкович.

*Покупки в интернете
Почему власти медлят снижать порог беспошлинного ввоза интернет-покупок

"Лучше в рамках ЕврАзЭС, конечно. Это идеально, если все одновременно. В Белоруссии и так ниже порог, там вообще 22 (евро - ред.). В Казахстане - 500 (евро - ред.), если я правильно помню. То есть надо найти золотую середину. Конечно, лучше скоординированно", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала