Рейтинг@Mail.ru
АТОР составил рейтинг самых дешевых туров на бархатный сезон - 15.08.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

АТОР составил рейтинг самых дешевых туров на бархатный сезон

© РИА Новости . Мария ПлотниковаВодно-массажные процедуры на пляже Адлеровского района Сочи
Водно-массажные процедуры на пляже Адлеровского района Сочи
Читать Прайм в
Дзен Telegram

 


МОСКВА, 15 авг - ПРАЙМ. Ассоциация туроператоров России (АТОР) составила рейтинг самых дешевых туров на бархатный сезон, сообщается на сайте ассоциации.

Так, ассоциация рассчитала стоимость туров на двоих взрослых, с авиаперелетом туда и обратно, размещением продолжительностью 7 ночей, вылетом к месту отдыха в пятницу 1 сентября. Исследование проводилось по 11 наиболее востребованным направлениям. Все цены на пакетные туры даны по состоянию на вечер 14 августа.

Первое место в рейтинге ассоциации занимает Крым. Самые дешевые пакетные пляжные туры с авиаперелетом в Крым с вылетом 1 сентября стоили 19,359 тысячи рублей. Второе место занимает Сочи, тур в Адлер может обойтись 24,498 тысячи рублей. Самый дешевый пакетный тур с авиаперелетом в Анапу, которая находится на третьей позиции, стоил 25,827 тысячи рублей.

Четвертое место занимает Турция, самый дешевый пакетный пляжный тур с авиаперелетом в Турцию с вылетом 1 сентября стоил 28,567 тысячи рублей на двоих. Замыкает пятерку лидеров Болгария, минимальная цена на тур туда составляет 30,382 тысячи рублей.

Самый дешевый пакетный пляжный тур с авиаперелетом в Грецию стоил 37,309 тысячи рублей, на Кипр - 49,386 тысячи рублей. Минимальная цена на пакетный пляжный тур в Испанию составила 52,975 тысячи рублей, в Тунис - 56,62 тысячи рублей. На десятой строчке находится Таиланд, стоимость самого бюджетного тура составляет 59,968 тысячи рублей.

Наиболее дорогой страной из популярных пляжных направлений остается Италия - по состоянию на 14 августа самый дешевый пакетный пляжный тур с авиаперелетом в эту страну стоил 81,998 тысячи рублей.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала