Рейтинг@Mail.ru
Kia раскрыла цены на новое поколение Rio‍ - 17.07.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Kia раскрыла цены на новое поколение Rio‍

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 17 июл - ПРАЙМ. Корейский концерн Kia опубликовал цены на автомобили обновленной линейки Rio и раскрыл характеристики новинки.

Новый седан в России можно будет купить начиная от 669,9 тысячи рублей за стартовую комплектацию. Это мотор 1,4 литра, механическая коробка переключения передач и кондиционер. Комплектация "комфорт" обойдется покупателям уже от 729,9 тысячи рублей.

Люксовая версия, оснащенная двигателем в 1,6 литра, будет стоить 779,9 тысячи рублей. За максимальную комплектацию "престиж" придется заплатить 899,9 тысячи рублей, а самая топовая версия будет стоить 989,9 тысячи рублей. 

При этом, как отмечает "Российская газета", стоимость стандартной комплектации соплатформенного с Kia Rio Hyundai Solaris сейчас в России составляет 624,9 тысячи рублей.

Создатели новой версии Kia Rio отмечают, что седан создан на новой платформе и сохранил лучшие черты предшественника и максимальный уровень адаптации к российским дорогам. Помимо нового двигателя в 1,4 литра мощностью 100 лошадиных сил, автомобиль обзавелся новыми опциями: сейчас покупатель может заказать выполнение салона авто из экокожи, обогрев всех сидений с контролем температуры, обогрев руля и боковых зеркал, а также механизм дистанционного открывания багажника.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала