Рейтинг@Mail.ru
Новым главой Tiffany станет бывший глава Diesel Алессандро Боглиоло - 13.07.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новым главой Tiffany станет бывший глава Diesel Алессандро Боглиоло

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 13 июл - ПРАЙМ. Новым главой ювелирной компании Tiffany & Co станет бывший глава Diesel Алессандро Боглиоло (Alessandro Bogliolo), говорится в релизе Tiffany.

Ожидается, что он вступит в должность со 2 октября 2017 года и сразу после этого станет также одним из членов совета директоров компании.

Алессандро Боглиоло является "ветераном индустрии предметов роскоши", следует из сообщения. Ранее он на протяжении 16 лет занимал должности исполнительного директора и заместителя председателя правления в Bulgari SpA. Затем Боглиоло был главным исполнительным директором в компании по производству одежды и аксессуаров Diesel SpA, где он руководил кампанией по оживлению бренда.

"Сегодняшнее заявление подытоживает тщательный процесс по выявлению ... опытного лидера для того, чтобы направить компанию к устойчивому росту в ближайшие годы", - заявил председатель совета директоров Tiffany Майкл Джей Ковальски (Michael J. Kowalski), слова которого приводятся в релизе.

Tiffany & Co., основанная в 1837 году, занимается производством ювелирных изделий, предметов роскоши и аксессуаров. Штаб-квартира компании находится в Нью-Йорке. По состоянию на 30 апреля 2017 года, число магазинов компании составляет 310 единиц.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала