Рейтинг@Mail.ru
Новый iPhone 8 в России‍ будет стоить почти 100 тыс руб - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый iPhone 8 в России‍ будет стоить почти 100 тыс руб

© РИА Новости . Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПокупатели новых смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus в торговом центре ГУМ
Покупатели новых смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus в торговом центре ГУМ
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 13 июн - ПРАЙМ. Новый смартфон американской технологической компании Apple iPhone 8 в России на старте официальных продаж может стоить до 100 тысяч рублей, пишет интернет-портал ITPro.

Цена нового гаджета будет напрямую зависеть от конфигурации. Постепенно, отмечает издание, цена на iPhone 8 может снизиться до 80 тысяч рублей.

В США, по данным инсайдеров, новый телефон будет стоить около тысячи долларов. Эксперты уверены, что $1 тысяча - это психологический барьер для американских покупателей модельного ряда iPhone.

Ожидается, что новый смартфон Apple запустит в продажу в сентябре текущего года: презентация iPhone 8 намечена на 17 сентября, а поступление товара в магазины - на 25 сентября.

Как сообщалось ранее, новый iPhone 8 может стать революционным на рынке смартфонов: у него радикально изменены по сравнению с предшественниками дизайн, телефон оснащен OLED-дисплеем без рамок, куда будет встроен сканер для отпечатка пальца, и расположенной вертикально двойной 12-мегапиксельной камерой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала