Рейтинг@Mail.ru
"Почта России" запустила торговую площадку "Почтамаркет" - 13.10.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Почта России" запустила торговую площадку "Почтамаркет"

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 13 окт - ПРАЙМ. "Почта России" запустила торговую площадку "Почтамаркет", объединяющую дистанционную торговлю от нескольких продавцов через бумажные каталоги во всех 42 тысячах почтовых отделениях с электронной площадкой на сайте market.pochta.ru?, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.

"Почта России" не планирует конкурировать с другими участниками дистанционной торговли и в первую очередь опирается на свое ключевое преимущество – разветвлённую сеть отделений, аудиторию которых зачастую не охватывают другие игроки рынка e-commerce", - подчеркнул представитель компании.

В настоящий момент партнером "Почтамаркета" можно стать, заключив договор с "Почтой России" по размещению товаров в каталоге. "Это связано с серьезными требованиями, которые "Почта России" предъявляет к компаниям, представляющим свои товары. В дальнейшем планируется создать условия для подключения к каталогу неограниченного числа партнеров, в первую очередь – напрямую отечественных производителей", - отметил представитель компании.

К проекту уже присоединились Отто Групп Россия, продавец детских товаров "Дочки-Сыночки", ИД "ЭКСМО", а также компания, специализирующаяся на товарах для красоты и здоровья. До конца 2016 года планируется довести количество партнеров до 10 и разместить их товары в онлайн-версии каталога. В печатном каталоге доступно около 100 товаров, на сайте – десятки тысяч наименований.

Заказать товары можно во всех отделениях "Почты", на сайте market.pochta.ru или по бесплатному телефону с доставкой по всей стране. Оплатить заказ можно онлайн банковской картой или через сервис "Яндекс

.Деньги", а также наличными – при оформлении заказа в отделении или при получении – наложенным платежом. Стоимость доставки составляет 279 рублей, независимо от веса посылки и региона ее получения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала