Рейтинг@Mail.ru
Минкомсвязь подготовила меморандум по снижению цен на роуминг с Турцией - 12.10.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минкомсвязь подготовила меморандум по снижению цен на роуминг с Турцией

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 12 окт - ПРАЙМ. Минкомсвязь подготовила меморандум о взаимопонимании в отношении снижения тарифов на услуги международного роуминга между Россией и Турцией, заявил глава министерства Николай Никифоров.

Ранее в среду сопредседатель межправкомиссии РФ и Турции Александр Новак заявил, что Россия и Турция обсуждают снижение тарифов на роуминг между странами.

По словам Никифорова, в последний раз вопрос снижения цен на международный роуминг министерство поднимало два с половиной года назад во время официального визита представителей Минкомсвязи в Турцию.

"Мы рады, что переговоры по этому направлению сейчас возобновлены. Минкомсвязь ведет системную работу по снижению цен на услуги связи, в том числе в условиях международного роуминга. Министерство подготовило "Меморандум о взаимопонимании в отношении снижения тарифов на услуги международной электросвязи в роуминге между Российской Федерацией и Турецкой Республикой", - цитирует слова министра пресс-служба Минкомсвязи.

Подобные меморандумы, предполагающие снижение цен на услугу международного роуминга, на сегодня подписаны уже с 14 странами: Абхазией, Аргентиной, Данией, Египтом, Израилем, Китаем, Латвией, Литвой, Норвегией, Польшей, Словенией, Финляндией, Швецией, Эстонией.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала