Рейтинг@Mail.ru
Продажи SsangYong Tivoli на российском рынке начнутся в ноябре - 29.09.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Продажи SsangYong Tivoli на российском рынке начнутся в ноябре

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 29 сен - ПРАЙМ. Продажи нового на российском рынке кроссовера SsangYong Tivoli стартуют в ноябре в официальных дилерских центрах южнокорейского автопроизводителя SsangYong, сообщает российский автомобильный концерн Sollers ("Соллерс"

) в четверг.

Ранее стало известно, что концерн Sollers договорился с SsangYong о возобновлении поставок. Гендиректор российской компании Вадим Швецов 1 сентября сообщал, что продажи нового автомобиля SsangYong - Tivoli, как ожидается, начнутся через три месяца. Также планировалось возобновить сборку модели Action.

Tivoli - городской кроссовер, на российском рынке будет представлен в двух модификациях: стандартная и удлиненная (XLV). В Россию автомобиль будет поставляться с 126-сильным бензиновым двигателем, а также 6-ступенчатой механической или автоматической коробками передач. Цена на Tivoli будет начинаться от 990 тысяч рублей.

Корейская SsangYong в марте 2015 года прекратила поставку автомобилей в РФ из-за падения спроса на рынке. За январь-июль 2016 года продажи SsangYong (из прежних запасов) на российском рынке упали на 72% - до 1,039 тысячи машин, свидетельствует статистика Ассоциации европейского бизнеса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала