Рейтинг@Mail.ru
Чистая прибыль FedEx в I квартале 2016-2017 фингода выросла на 3,3% - 21.09.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чистая прибыль FedEx в I квартале 2016-2017 фингода выросла на 3,3%

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 21 сен - ПРАЙМ. Чистая прибыль американской FedEx Corporation в первом квартале 2016-2017 финансового года (завершился 31 августа) в годовом выражении увеличилась на 3,3%, до 715 миллионов долларов, говорится в отчетности логистической компании.

Разводненная прибыль на акцию в отчетном периоде составила 2,65 доллара против 2,42 доллара в первом квартале прошлого фингода. Выручка FedEx в годовом выражении выросла на 19,4% - до 14,6 миллиарда долларов.

"Наша команда очень рада интеграции TNT Express, и мы открываем для себя много возможностей для достижения высоких показателей по прибыли", - приводятся в сообщении слова финансового директора компании Алана Графа (Alan B. Graf).

По словам гендиректора FedEx Фредерика Смита (Frederick W. Smith), которые приводятся в сообщении, "интеграция TNT Express идет гладко".

Компания отмечает, что не может дать прогноз по нескорректированной прибыли на 2017 фингод. При этом ожидает, что скорректированная разводненная прибыль на акцию по итогам года составит от 10,85 до 11,35 доллара. Данный прогноз включает финансовые результаты TNT Express и предполагает умеренный экономический рост.

FedEx Corporation - крупная американская логистическая компания, оказывает почтовые и курьерские услуги по всему миру. Компания образована в 1971 году, штаб-квартира расположена в Мемфисе (штат Теннесси). В мае FedEx объявила о слиянии с голландской компанией по экспресс-доставке TNT Express N.V. Сумма сделки оценивалась в 4,4 миллиарда евро.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала