Рейтинг@Mail.ru
Авиакомпания "Россия" прекратила продажу билетов в Анталью - 20.07.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Авиакомпания "Россия" прекратила продажу билетов в Анталью

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 20 июл - ПРАЙМ. Авиакомпания "Россия" (входит в группу "Аэрофлот"

) прекратила продажу билетов на регулярные рейсы между Москвой и Антальей сразу после запрета на перевозку граждан РФ в Турцию, сообщил РИА Новости представитель авиаперевозчика.

В связи с обострением внутриполитической ситуации в Турции регулярные рейсы из РФ в эту страну приостановлены. При этом авиакомпании обоих государств продолжают вывозить граждан России из Турции.

"Авиакомпания "Россия" в соответствии с запретом Росавиации о выезде граждан РФ в Турцию приостановила продажу билетов на регулярный рейс Москва-Анталья. Осуществляем только вывозные (из Антальи – ред.) рейсы", - сообщил представитель авиакомпании в среду.

Полеты по этому маршруту авиакомпания "Россия" начала с 9 июля текущего года.

Регулярные рейсы между РФ и Турцией осуществляет и материнская компания группы - "Аэрофлот". Она летает из Москвы в два турецких города – Стамбул и Анталью. "Аэрофлот" в среду сообщил, что закрывает продажу и переоформление билетов в Турцию для граждан РФ, а иностранцы могут купить их через колл-центр компании и офисы продаж в аэропорту "Шереметьево". Продажа билетов "Аэрофлота" из Турции продолжается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала