Рейтинг@Mail.ru
Медведев озвучил планы по возможной господдержке автопрома на 3 года - 31.05.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев озвучил планы по возможной господдержке автопрома на 3 года

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 31 мая - ПРАЙМ. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил, что меры поддержки российского автопрома внедрялись на год из-за высокой волатильности цен на рынке, сложных экономических условий. При этом он отметил, что правительство рассматривает возможность планирования бюджета на трехлетний цикл.

"Если мы действительно видим сейчас перспективу считать бюджет на три года, это сложная задача, на самом деле, в нынешних условиях, чего скрывать. Но тем не менее мы все-таки действительно собираемся это делать. Ну, тогда и меры поддержки должны работать не один год. Мы обязательно постараемся ваши пожелания учесть. Тем более, что такое производство как ваше действительно требует и вложений, и самое главное, что оно стало активно развиваться, рынок формируется", - заявил Медведев на встрече с представителями бизнес-сообщества.

Руководитель предприятия "Волгабас" Алексей Бакулин обратился к премьеру с просьбой рассмотреть увеличение мер поддержки производителей транспортных средств, работающих на газомоторном топливе на три года, чтобы не подтверждать субсидию каждый год.

"Постараемся в этом плане вам помочь именно для того, чтобы все, чем мы занимались за последние несколько лет в рамках антикризисной программы по стабилизации ситуации в экономике, не пошло прахом, что называется", - заверил в свою очередь глава российского правительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала