Рейтинг@Mail.ru
"Пегас Туристик" аннулировал туры в Турцию с вылетом из РФ до 29 декабря - 25.11.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Пегас Туристик" аннулировал туры в Турцию с вылетом из РФ до 29 декабря

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 25 ноя - ПРАЙМ. "Пегас Туристик", один из крупнейших туроператоров в России, в одностороннем порядке аннулировал туры в Турцию с вылетом из РФ начиная с 26 ноября и по 29 декабря включительно, сообщила гендиректор компании Анна Подгорная.

Российский самолет Су-24 был сбит накануне в Сирии ракетой типа "воздух-воздух" с турецкого самолета F-16. Глава государства назвал крушение Су-24 "ударом в спину", который был нанесен России пособниками террористов. МИД РФ после этого заявил, что нарастающая угроза терроризма из Турции не меньше, чем из Египта, и не рекомендовал россиянам посещать Турцию в ближайшее время. Следом Ростуризм рекомендовал туроператорам прекратить продажи туров в эту страну.

"Туры были нами аннулированы в одностороннем порядке с вылетами начиная с завтрашнего дня и до 29 декабря включительно", - сказала Подгорная в эфире телеканала "Россия 24".

"Мы ведем работу по предложению туристам, которые приобрели эти туры, перебронировать на любое другое направление из линейки нашего продукта", - добавила она.

Накануне Подгорная отмечала, что у компании в Турции сейчас немного туристов из-за низкого сезона в стране, в основном это те, кто не смог улететь в Египет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала