Рейтинг@Mail.ru
Авиакомпания Alitalia возобновляет перелеты из Петербурга в Рим - 24.03.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Авиакомпания Alitalia возобновляет перелеты из Петербурга в Рим

© flickr.com / Gene Delaney Самолеты компании Alitalia
Самолеты компании Alitalia
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 24 мар - ПРАЙМ. Авиакомпания Alitalia возобновляет 29 марта перелеты из аэропорта Пулково в Рим, приостановленные на зимний период, говорится в пресс-релизе аэропорта.

Рейсы продлятся до конца весенне-летней навигации. До начала мая авиакомпания будет выполнять пять рейсов в неделю: в понедельник, среду, пятницу, субботу и воскресенье. В период с 7 мая по 24 сентября добавятся также рейсы по четвергам. Для полетов будут использоваться воздушные суда А319/А320/А321 вместимостью 110-180 пассажиров.

"Рим традиционно входит в список популярных направлений из аэропорта Санкт-Петербурга. По итогам 2014 года пассажиропоток между двумя городами составил 144,5 тысячи человек", – приводятся в пресс-релизе слова коммерческого директора ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющей компании аэропорта Пулково, Евгения Ильина.

Пассажиропоток "Пулково" в 2014 году вырос на 11% >>

Отмечается, что в летнем расписании 2015 года ежедневные полеты в Рим также будет выполнять базовый перевозчик аэропорта Пулково – авиакомпания "Россия".

Alitalia в прошлом году осуществляла полеты из Пулково в Рим трижды в неделю в зимний период и ежедневно – в летний период. В ноябре 2014 года рейсы были приостановлены на зимний период.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала