Рейтинг@Mail.ru
Toyota отзывает более 100 тысяч автомобилей модели Camry - 02.02.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Toyota отзывает более 100 тысяч автомобилей модели Camry

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 2 фев - ПРАЙМ. ООО "Тойота Мотор" отзывает 101,354 тысячи автомобилей Toyota Camry в России, реализованных с 10 мая 2011 года по настоящее время, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Росстандарта.

"При установке шаровой опоры в поворотный кулак на заводе-поставщике установочным оборудованием мог быть поврежден резиновый пыльник шаровой опоры. Повреждение пыльника может привести к вытеканию смазки, что может вызвать преждевременный износ и возникновение повышенного зазора в деталях шаровой опоры. При длительной эксплуатации автомобиля в таком состоянии существует вероятность отсоединения шаровой опоры от поворотного кулака", - поясняет пресс-служба ведомства.

Дилеры прогнозируют резкое падение продаж автомобилей >>

Сервисная компания была объявлена еще в прошлом году, сказал представитель Toyota. По его словам, сейчас необходимые для замены детали появились на складах у дилеров, и сервисные центры начали ремонт попавших под отзывную кампанию машин.

Дилеры и уполномоченные партнеры производителя уведомят владельцев автомобилей, попадающих под отзыв, о необходимости предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр для проведения работ, отмечает Росстандарт. Все работы будут осуществляться бесплатно для владельцев автомобилей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала