Рейтинг@Mail.ru
Трейдинговую компанию СИБУРа возглавил Андрей Фролов - 25.02.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трейдинговую компанию СИБУРа возглавил Андрей Фролов

Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

МОСКВА, 25 фев - Прайм. Исполнительным директором SIBUR International GmbH, экспортного подразделения интегрированной газоперерабатывающей и нефтехимической компании СИБУР, назначен Андрей Фролов, сообщается в пресс-релизе СИБУРа.

Илья Гущин, ранее возглавлявший подразделение, покинул компанию в связи с переходом на другую работу.

Андрей Фролов одновременно продолжит занимать должность директора по методологии, мониторингу и развитию продаж и маркетинга СИБУРа. Директором московского офиса SIBUR International назначен Марат Аветисов.

SIBUR International GmbH предоставляет СИБУРу и другим производителям отрасли трейдинговые и логистические услуги, занимаясь экспортом и продажей нефтехимической продукции из России в странах Европы и Азии. Компания располагает складскими площадями в портах Черного и Балтийского моря, на которых осуществляет прием, размещение и отгрузку продукции. На сегодняшний день SIBUR International отгружает продукцию в 60 стран.

В 2010 году СИБУР открыл торговую компанию SIBUR International Trading (Shanghai) Co., которая занимается реализацией нефтехимической продукции в Китае. Торговые компании СИБУРа работают также в Турции и Украине.

СИБУР - вертикально интегрированная газоперерабатывающая и нефтехимическая компания, бизнес-модель которой сфокусирована в двух основных сегментах. Компания владеет и управляет крупнейшими активами в России по переработке попутного нефтяного газа и является российским лидером нефтехимической отрасли.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала