Рейтинг@Mail.ru
Гуриев подал в отставку с поста ректора РЭШ, сказали источники; в школе это не подтвердили - 28.05.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гуриев подал в отставку с поста ректора РЭШ, сказали источники; в школе это не подтвердили

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 28 мая - Прайм. Известный экономист и общественный деятель Сергей Гуриев, отказавшийся баллотироваться в новый состав наблюдательного совета Сбербанка

, подал в отставку с поста ректора Российской экономической школы (РЭШ) - одного из ведущих экономических вузов России, сказали агентству "Прайм" источники в академических кругах. В школе эту информацию не подтверждают.

В РЭШ Гуриев работает с 1998 года, возглавляет - с 2004 года.

"Я подтверждаю эту информацию, вокруг него важные события, скоро мы все о них узнаем", - сказал один из источников, отвечая на вопрос об отставке Гуриева с поста ректора РЭШ.

Сам Гуриев отказался отвечать на вопрос "Прайма" об отставке, сообщив, что находится в отпуске за рубежом. Помощник Гуриева сказала, что он находится в очередном отпуске до 7 июня. Информацию об отставке она не подтвердила.

Подавший во вторник заявление об отставке замминистра образования Игорь Федюкин ранее был коллегой Гуриева по РЭШ, работая в должности директора по прикладным исследованиям. Федюкин мотивировал свой уход давлением, которому подвергается министерство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала