Рейтинг@Mail.ru
Форум FinNext - 15.02.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Календарь событий

Форум FinNext

Читать Прайм в
Дзен Telegram

На Форуме будут представлены инновационные разработки и технологические решения для финансового сектора. К участию в Форуме приглашены ведущие банки, а также инвестиционные и венчурные компании.
Форум пройдет в Москве 21 февраля 2013 г. на площадке Digital October. Основой программы форума станет презентация инновационных решений. По своей форме мероприятие будет организовано не как традиционная конференция с докладами, а как питч - краткое представление проектов и определение победителя.
Миссия форума
Форум FinNext - место встречи компаний, предлагающих инновационные решения для финансового сектора, и потенциальных партнеров и клиентов - банков, инвестиционных и страховых компаний, венчурных фондов.
Аудитория форума
Аудиторию Форума составят те, кто сегодня заинтересован в развитии современного банковского бизнеса. А также представители венчурных фондов, выбирающих перспективные проекты для инвестирования.
- Топ-менеджеры российских и иностранных банков.
- Топ-менеджеры венчурных фондов и инвестиционных компаний.
- Руководители департментов ритейла банков.
- CIO банков.

Презентаторы - молодые технологические компании, предлагающие собственные инновационные решения для финансового сектора.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала