Рейтинг@Mail.ru
IR Magazine Russia & CIS Awards 2017 - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Календарь событий

IR Magazine Russia & CIS Awards 2017

13.07.2017
Москва, Marriott Grand Hotel
Страница мероприятия
Читать Прайм в
Дзен Telegram

IR Magazine Russia & CIS Awards 2017
11-я церемония награждения
13 июля 2017 года, Москва, Marriott Grand Hotel

Торжественная церемония награждения лауреатов и дипломантов премии IR Magazine Russia & CIS Awards является крупнейшим событием в жизни публичных компаний, заинтересованных в привлечении инвесторов.

Победители в области Investor Relations определяются на основе независимого исследования. Начиная с 2010 года это Extel Europe, проводимое британским агентством WeConvene Extel среди инвестиционного сообщества (брокерских фирм, портфельных менеджеров). На основе результатов, полученных в ходе голосования, формируются списки номинантов - лучших представителей IR-отрасли России для вручения премии IR Magazine Russia & CIS.

Победители определяются в номинации "Grand prix for best overall investor relations" по трем категориями (компании большой, средней и малой капитализации), а также в номинации "Best Investor Relations Officer" (персональные номинации по отраслям).

По результатам исследования 2017 года голоса получили 67 российских публичных компаний. Компании и профессионалы, получившие наибольшее количество голосов будут объявлены 13 июля в "Марриотт Москва Грандъ-Отель". В этот вечер на одной площадке соберутся лучшие IR-профессионалы России - вам представится уникальная возможность укрепить деловые связи в праздничной атмосфере.

Зарегистрироваться, получить более подробную информацию о мероприятии можно на сайте www.events.ato.ru или по телефону +7 (495) 933-5210.

Источник: ATO Event

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала