Рейтинг@Mail.ru
XI Международная конференция "Банковские карты: практика и трансформация" - 30.03.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Календарь событий

XI Международная конференция "Банковские карты: практика и трансформация"

13.04.2017 - 14.04.2017
Москва
Организатор: Ассоциация региональных банков России и журнал "Банковские технологии"
Читать Прайм в
Дзен Telegram

13 - 14 Апреля 2017 - 14 Апреля 2017, Москва, Конференция по картам

Ассоциация региональных банков России и журнал "Банковские технологии" проводят 13-14 апреля 2017 года в Москве XI Международную конференцию "Банковские карты: практика и трансформация". Конференция состоится в гостинице "Марриотт Грандъ-Отель" (ул. Тверская, 26/1). Начало в 10.00, регистрация с 9.00.

В рамках двухдневной конференции в ходе нескольких пленарных и дискуссионных сессий эксперты обсудят вызовы и перспективы развития платежного бизнеса банков в новых условиях. На конференции выступят представители Банка России, Национальной системы платежных карт, международных и национальных платежных систем, эксперты по информационной безопасности, ведущие участники рынка.

За одиннадцать лет существования конференция зарекомендовала себя, как ведущее мероприятие, посвященное проблемам карточного бизнеса и безналичных расчетов на постсоветском пространстве. На мероприятии традиционно поднимаются наиболее актуальные проблемы индустрии платежей в России и национальных рынках стран СНГ.

Мы строим работу конференции на обмене мнениями и практическим опытом между участниками и выступающими. Участие в конференции "Банковские карты: практика и трансформация" - это прекрасная возможность оценить сложившуюся на российском и мировом карточном рынке ситуацию, познакомиться с наиболее интересными проектами, законодательными и деловыми инициативами, обсудить актуальные проблемы и пообщаться с коллегами по бизнесу.

Оргкомитет
Тел./факс: +7(495)785-29-93, +7(495)785 2988
Почта: mts@asros.ru, cpk@asros.ru, kmd@asros.ru

Источник: Ассоциация региональных банков России

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала