Рейтинг@Mail.ru
Первый Российский Бизнес-Форум "Атланты" - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Календарь событий

Первый Российский Бизнес-Форум "Атланты"

04.10.2016 - 05.10.2016
Москва, Крокус Сити Холл
Страница мероприятия
Читать Прайм в
Дзен Telegram

Первый Российский Бизнес-Форум "Атланты" объединит более 3000 предпринимателей и топ-менеджеров со всего мира

4-5 октября 2016 в московском Крокус Сити Холл впервые состоится Российский Бизнес-Форум "Атланты", организованный Winning the Hearts Group при поддержке Московской школы управления "Сколково", "Альфа-Банк", EY, Rambler&Co, Агентства стратегических событий "Подъежики" и компании "Михайлов и Партнеры. Стратегические коммуникации".

Ключевые спикеры Форума - это современные Атланты, чьи имена и достижения формируют элиту мирового бизнеса и создают актуальную экономическую повестку. Свое участие в программе Форума подтвердили Тони Фернандес, владелец самой крупной авиакомпании лоукостера в Азии - AirAsia, председатель совета директоров "Альфа-Банк" Петр Авен, соучредитель Mail.ru Group Дмитрий Гришин, телеведущий Владимир Познер, основатель группы компаний ABBYY Давид Ян, президент компании Gazelles Inc Верн Харниш и еще более 60 топ-спикеров России и мира. Председатель совета Центра стратегических разработок Алексей Кудрин откроет Форум с выступлением на тему глобального развития России и проведет стратегическую сессию "Создаем будущее страны вместе".
Бизнес-Форум "Атланты" создан, чтобы вдохновлять и мотивировать людей сделать следующий шаг в карьере, бизнесе и жизни, - говорит старший партнер Winning the Hearts Group, организатор Бизнес-Форум "Атланты" Михаил Воронин. - Наша цель - чтобы человек, покидая Форум, держал в голове две конкретные мысли. 1. Я знаю, каким будет мой следующий шаг. Например: Я хочу... новый бизнес, новую должность, написать новую книгу, создать революционную технологию и т.д." 2. У меня есть силы и вера, что я смогу это сделать".

Форум "Атланты" станет прикладным мероприятием для решения конкретных бизнес-задач. Благодаря принципиально новому интегрированному формату организации, участники Форума, более 3 000 предпринимателей и топ-менеджеров компаний со всего мира, смогут выйти из операционной рутины, взглянуть масштабно и свежо на свои проекты и цели и увидеть новые возможности и решения. Программа Форума предлагает три основных формата взаимодействия между спикерами и участниками.

На Основной сцене мировые и российские топ-спикеры выступят на самые актуальные и глобальные темы: выход на международные рынки, бизнес-модели будущего, где искать ресурсы личной эффективности, привлечение инвестиций.

Marketplace - это активное рабочее пространство для нетворкинга, получения конкретных инструментов и лайфхаков от известных российских и иностранных практиков. Участники смогут экспериментировать с бизнес-концепциями, создавая прототипы или тренируя навыки, например: "Переговорное мышление в бизнесе, основанное на принципах разрешения военных конфликтов", "Говорить публично! Обязательный навык лидера".

Впервые на деловом форуме будет организована "Бизнес-Баня" - стратегическая сессия под профессиональной фасилитацией с участием звездных советников по решению бизнес-задач. В отличие от тренингов с советами и упражнениями, формат сессии предполагает обсуждение реальной бизнес-проблемы и разработку конкретных решений на основе личной бизнес-практики.

Эффективный нетворкинг Форума будет обеспечен благодаря специально разработанному мобильному приложению. Это абсолютно автономный продукт, главная задача которого - создать сообщество предпринимателей и топ-менеджеров для общения и решения бизнес-задач за рамками Форума. Простой интерфейс и специальные фильтры позволят легко и быстро найти человека из своей области интересов, назначить с ним встречу и получить не менее 100 новых клиентов, партнеров и менторов за 2 дня Форума.

Логичным продолжением деловой части станет необычная культурная программа. На вечер запланированы коктейль и закрытый ужин с хэдлайнером Форума - Тони Фернандесом, а утром 5 октября состоится спектакль "Топливо", поставленный на основе жизненного опыта Давида Яна, одного из самых известных ИТ-предпринимателей в России и отражающий основную концепцию форума. Спектакль номинирован на самую высокую награду в театральной среде "Золотая Маска". Это часовой документальный монолог о людях, идеях, ресурсах, выборе, энергии. О том топливе, которое дает человеку возможность жить и делать следующий шаг.

Организатор Форума: Компания Winning The Hearts Group успешно организовывает бизнес-конференции и форумы с 2013 года и обладает положительной репутацией среди российских и международных предпринимателей.

Генеральный Партнер - Московская школа управления "Сколково"

Соорганизатор Форума - Rambler&Co

Cтратегический Партнер - Альфа-Банк

Автомобильный партнер - Jaguar Land Rover Russia

Партнеры - EY, Out of Cloud, Business Relations, YPO, отельный партнер Петровский Путевой Дворец, коучинг партнер First Gull.
Официальный Коммуникационный Партнер - Михайлов и Партнеры

Официальные информационные партнеры: Ведомости, Генеральный Радио Партнер BFM, Профиль, Компания, Эксперт, Finparty.ru, Financial One, официальный маркетинг партнер Sostav.ru, Live Group, ПРО БИЗНЕС ТВ.

Организационный партнер - Агентство стратегических событий "Подъежики" Признано лучшим еvent-агентством 2011 и 2012 годов, является лауреатом множества российских и зарубежных премий. Входит в рейтинг "ТОП-50 лучших event-агентств мира" по версии журнала "Special Event (USA)".

Источник: Winning The Hearts Group

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала