Рейтинг@Mail.ru
Красноярский экономический форум - 2016 - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Календарь событий

Красноярский экономический форум - 2016

18.02.2016 - 20.02.2016
МВДЦ "Сибирь", г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19
Читать Прайм в
Дзен Telegram

Тема: "Россия: Стратегия 2030"
Дата: 18-20 февраля
Место: МВДЦ "Сибирь", г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19
Официальный сайт http://krasnoforum.ru/
Регистрация участников http://krasnoforum.ru/registration

С 18 по 20 февраля 2016 года в Красноярске при поддержке Правительства Российской Федерации пройдет Красноярский экономический форум - 2016. Форум ежегодно открывает деловой сезон, становясь площадкой для дискуссий бизнеса, власти и экспертного сообщества по самым актуальным вопросам экономического развития России.

Организационный комитет форума возглавляет заместитель Председателя Правительства России Аркадий Дворкович. На данный момент свое участие в КЭФ подтвердили ряд федеральных министров. В их числе министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров, министр труда и социальной защиты Максим Топилин, министр РФ Михаил Абызов. Также уже известно, что участие в дискуссиях КЭФ примут председатель Внешэкономбанка Владимир Дмитриев, ректоры трех основных экономических вузов России - Высшей школы экономики, Российской академии народного хозяйства и государственной службы и Российской экономической школы.

Красноярский форум традиционно стартует с молодежного дня "Поколение 2030", в ходе которого студенты ведущих университетов России под руководством известных экспертов, менторов и бизнесменов занимаются проектированием собственных инициатив в важнейших сферах жизни.

Основная программа форума начнется 19 февраля с обсуждения образа будущего России, выработке предложений к Стратегии 2030. В работе КЭФ примут участие представители государственного сектора, институтов развития, лидеры бизнеса и эксперты из России и всего мира.

Программа 20 февраля будет посвящена субъектам и институтам развития, а также тактике реализации "Стратегии 2030". День откроется чередой "деловых завтраков" федеральных ведомств, а на пленарном заседании обсудят конкретные действия, которые необходимо предпринять в 2016-2018 годах для выхода на траекторию "2030". Кроме того, КЭФ-2016 станет площадкой для обсуждения Стратегии развития Красноярского края до 2030 года.

В рамках Красноярского экономического форума - 2016 пройдет традиционная выставка, где будут представлены предприятия крупного, малого и среднего бизнеса. На форуме предусмотрено подписание ряда соглашений и меморандумов экономической и социальной направленности.

Источник: Оргкомитет КЭФ

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала