Рейтинг@Mail.ru
XVI Международный Форум iFin-2016 "Электронные финансовые услуги и технологии" - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Календарь событий

XVI Международный Форум iFin-2016 "Электронные финансовые услуги и технологии"

09.02.2016 - 10.02.2016
Москва, гостиница "Рэдиссон Славянская" (Площадь Европы, 2)
Организатор: Компания "АйФин Медиа" при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ)
Читать Прайм в
Дзен Telegram

Время и место:
9-10 февраля 2016 г., Москва, гостиница "Рэдиссон Славянская" (Площадь Европы, 2).
Организаторы Форума: Компания "АйФин Медиа" при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ).

Тематика Форума: Форум iFin-2016 - это центральное мероприятие в России, посвященное электронным финансовым услугам и технологиям. На iFin-2016 в течение 2-х дней можно будет ознакомиться с самыми современными достижениями в области электронного финансового сервиса и технологий, среди которых: различные системы дистанционного банковского обслуживания, интернет-банкинг и мобильный банкинг, интернет-трейдинг, фронт-офисные системы, онлайн-расчеты, электронные платежные инструменты, сети финансового самообслуживания, технологии обеспечения информационной безопасности и т.д. Форум охватит весь спектр вопросов, относящийся к созданию, развитию, продвижению и использованию современных электронных финансовых услуг и технологий.

Компании-участники Форума: Компании-разработчики программного обеспечения и оборудования, консалтинговые компании, сервисные компании, предлагающие решения для банков и финансовых компаний, которые хотят активно использовать технологии дистанционного финансового обслуживания.

В Форуме iFin-2016 примут участие более 40 ведущих отечественных и зарубежных компаний. Спонсорами Форума выступают компании iCAM Group, Компания BSS, БИФИТ. Партнеры Форума: ГК "Центр Финансовых Технологий", "Диасофт", "Банковские информационные системы" (БИС), R-Style SoftLab, "Квадриум", MFMSolutions, ИНВЕРСИЯ, Интервэйл, ПСИТ

Аудитория Форума (посетители): Представители банков, инвестиционных, брокерских и других финансовых компаний, нуждающиеся в решениях для организации и предоставления клиентам дистанционных финансовых услуг - как руководители IT-подразделений, так и руководители, ответственные за развитие услуг и за работу с клиентами, руководители продуктовых и бизнес подразделений. География - представители банков и финансовых компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья. Планируемая численность посетителей - 500-600 делегатов (90% - представители банков и финансовых компаний; более 40% - руководители старшего и высшего звена).

Участие 2-х представителей от банка/финансовой компании - бесплатное (при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума - http://forumifin.ru/visitors_info/). Для третьего и более представителей банка/финансовой компании - 8000 руб. (включено питание и предоставление материалов Форума). Для всех представителей нефинансовых структур и частных лиц стоимость участия - 17 000 руб.
Дополнительная информация:

Архивы Форумов 2001-2015 - http://forumifin.ru/

Оргкомитет Форума iFin-2016: тел. +7 (495) 229-8502 (многоканальный), e-mail: 2016@ifin.ru

Источник:"АйФин Медиа"

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала