Рейтинг@Mail.ru
11-й Международный горнопромышленный форум МАЙНЕКС Россия 2015 - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Календарь событий

11-й Международный горнопромышленный форум МАЙНЕКС Россия 2015

06.10.2015 - 08.10.2015
Читать Прайм в
Дзен Telegram

Время проведения: 06/10/2015 11:45 - 08/10/2015 09:00
Окончание регистрации: 05/10/2015 24:00
Стоимость:
Форум (7 - 8 октября) - 35 000 р.
Мастер классы + Форум (6 - 8 октября) - 46 000 р.
Гала ужин (8 октября) - 7 000 р.
Презентация на бизнес-подиуме - 30 000 р.
6 Октября - 8 Октября 2015, гостинца Рэдиссон Славянская, Москва

Форум МАЙНЕКС Россия проводится с 2005 г. и является одним из самых крупных и представительных отраслевых мероприятий, посвящённых актуальным проблемам разведки, добычи и переработки твёрдых полезных ископаемых в России и странах Евразийского экономического сообщества.

Ключевая тема форума: "Опережающее развитие - перспективы и возможности"

В этом году традиционная встреча профессиональных участников российской горнорудной отрасли организуется в условиях переосмысления векторов развития российской экономики на фоне неопределенности на глобальных рынках, ставшей новой нормой для недропользователей и инвесторов.

Российская экономика глубоко интегрирована в мировую систему производства. В нынешней ситуации неопределённости, для России помимо решения относительно краткосрочных задач "отыгрывания" предкризисных экономических позиций, главным вопросом является формирование принципиально новой модели экономического роста, нацеленной на опережающее развитие и реализацию внутреннего потенциала страны. За последние 25-30 лет развития российской горной отрасли в рыночных условиях, формирование производственной базы многих успешных компаний было следствием не столько благоприятного стечения внешних обстоятельств, сколько результатом применения инвесторами и менеджерами новых подходов. Новые идеи позволили оживить малопривлекательные и сложные проекты, простаивавшие с советских времён.

Организаторы предлагают провести в рамках форума открытую дискуссию с участием руководителей ведущих горнодобывающих компаний; ведущих специалистов-практиков и учёных; руководителей отраслевых министерств и регионов, вошедших в федеральную программу опережающего развития; представителей законодательных органов власти; законотворческих отечественных и зарубежных инвесторов.

Цели дискуссии:
• Обсуждение перспективных направлений развития горной отрасли, в контексте происходящих в России глубоких экономических преобразований.
• Определение потенциальных возможностей опережающего развития в горной отрасли и обсуждение механизмов их реализации
• Представление новых подходов, стратегий и решений для адаптации предприятий горной отрасли изменившимся условиям и обеспечения выхода на новый уровень конкурентоспособности и опережающего развития.

В ходе трех дней работы форума проводится представление свыше сотни докладов и презентаций компаний. Организуется обмен опытом по управлению горными предприятиями и проектами в современных геополитических и экономических условиях.

Вопросы расширения профессиональных прикладных знаний в горной отрасли реализуются на форуме в рамках мастер-классов, рассчитанных на технических руководителей и специалистов горных предприятий.

Отраслевую выставку, проходящую в рамках форума, посещает более 1000 старших руководителей и менеджеров компаний и организаций.
В рамках форума проводится традиционный Круглый стол с руководством Федерального агентства по недропользованию (Роснедра), на котором недропользователи могут в конструктивной обстановке обсудить "узкие" места и проблемные вопросы, касающиеся правовой и регуляционной практики.

Контакты:
Москва | Тел/факс: +7 (495) 249 49 03 | Email: moscow@minexforum.com
Лондон | Тел +44 207 520 9341 | Email: admin@minexforum.com
http://www.minexrussia.com/2015/ru/

Источник: Организатор форума Advantix Ltd

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала